当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20180516081014
信件类型: 投诉
信件标题: 丰和园三期顶楼加盖
信件内容: 丰和园三期A1,A8,A9A10疯狂加盖,为什么不管
来信时间: 2018-05-16
市长批示:转请市行政执法局阅处!
回复内容:
回复时间:
回复期限: 2018-05-30